Была уже у многих врачей в этой клинике . Декларацию не хочу заключать , так как по деклации никогда не возможно попасть тогда когда тебе надо , и прием по 10-15 минут меня не устраивает . Потому хожу в частном порядке в Пульс . Довольна всем . Не без того что прием иногда задерживается на 5-7 минут , сижу жду , смотрю телевизор на диване , все мы люди , все может случится на приеме , например передо мной на приеме у семейного врача стало плохо мужчине , конечно же его не выгнали так как я пришла по времени , оказывали первую медицинскую помощь , ну а я посидела подождала . Хожу к Нагурне О.А , очень нравится , не назначит кучу не нужных анализов , все по делу . Была на УЗД у Корчака О.Л. очень достойный специалист , который уже много повидал , соответственно имеет багаж знаний ого какой . Из гинекологов мне нравится Лузан Е.О , хорошенькая нет слов . да еще и толковая . Все бережно делает , доступно объясняет, к ней можно и косметологические разные штуки приходить делать ( я думаю Вы поняли где гинеколог может красоту наводить ))) , очень модно сейчас , тем кому за 40+)))) . Была еще у офтальмолога Егорова К.С . на плановом осмотре , все понравилось , выписала новые очки , посмотрела на разных аппарат ( не знаю как они называются ) . Так как живу рядом , то хожу только к ним , всем довольна . Благодаря расположению их ко мне , то за последний год обследовала все что могла )))) Не болейте , но если что обращайтесь в клинику Пульс .