Відгуки

Тільки та компанія досягає успіху, яка вміє слухати своїх клієнтів!

До нас звертаються тисячі пацієнтів, і ми уважно прислухаємося до кожного із них! Ми щиро вдячні вам за будь-який відгук, адже цінуємо, що Ви витратили на нього Ваш час, намагаючись подякувати або поліпшити нашу роботу. Адміністрація сімейної клініки Пульс розглядає всі скарги пацієнтів та конфліктні ситуації, в разі їх виникнення.

Ви можете впевнено розміщати свої відгуки та пропозиції на цій сторінці. Ми чекаємо на Ваші відгуки про роботу сімейної клініки Пульс та сподіваємося, що ви задоволені кожним візитом до нашого медичного центра!




12345

Елена Швайчук
09.04.2021
В клинику обращаюсь не в первый раз, про очереди в поликлиниках давно забыла как страшный сон, по любому вопросу моего здоровья - выручает Пульс, и знакомым рекомендовать не стыдно. В данном случае понадобилась сдача анализов, как всегда все четко: запись на удобное время, напоминание за день (что немаловажно!) по приезду в клинику тебя СРАЗУ приглашают в манипуляционный кабинет,а не стоишь в очереди ждешь от получаса до полдня, как повезет. Медсестра Влада - вы умничка, оставили своей работой только приятные впечатления :) Результаты приходят на вайбер через пару часов - удобно, быстро, все на уровне.
Арина Модница
08.04.2021
Відгук про лікаря: Ликова Олена Степанівна
Из всех клиник в округе ( Вишневое ,Крюковщина ) , эта клиника у меня в лидерах . Была у кардиолога Ликова Е.С , обратилась с болью в области сердца , доктор очень тщательно подошла к осмотру и постановлению диагноза , а потом еще и несколько раз звонила интересовалась как я себя чувствую , и соблюдаю ли ее рекомендации , хочу отметить что проблемы у меня как оказалось не по части кардиолога , но беспокойство ее меня очень польстило ))))). Вроде ничего не обычного , доктор интересуется как чувствует себя его пациент , но в нынешнее время это так приятно и не ожидаемо , прям не передать словами . Хочу сделать еще одну проверку , и пойди к гинекологу , интересно так же будут любезны и подойдут к осмотру на таком же уровне ? Если да , тогда твердая 5+++.
Роман Пономаренко
08.04.2021
Відгук про лікаря: Харсіка Сергій Михайлович
Приходили на прием к Харсика С.М. с ребенком. Очередь к нему, конечно, сумасшедшая!!!!! За неделю нужно записываться !!!! Мы не пожалели, что так долго ждали. То, что врач профессионал, с порога клиники чувствуется . Нисколько не пожалели, что так долго ждали!
Наталья Каменская
05.04.2021
Была уже у многих врачей в этой клинике . Декларацию не хочу заключать , так как по деклации никогда не возможно попасть тогда когда тебе надо , и прием по 10-15 минут меня не устраивает . Потому хожу в частном порядке в Пульс . Довольна всем . Не без того что прием иногда задерживается на 5-7 минут , сижу жду , смотрю телевизор на диване , все мы люди , все может случится на приеме , например передо мной на приеме у семейного врача стало плохо мужчине , конечно же его не выгнали так как я пришла по времени , оказывали первую медицинскую помощь , ну а я посидела подождала . Хожу к Нагурне О.А , очень нравится , не назначит кучу не нужных анализов , все по делу . Была на УЗД у Корчака О.Л. очень достойный специалист , который уже много повидал , соответственно имеет багаж знаний ого какой . Из гинекологов мне нравится Лузан Е.О , хорошенькая нет слов . да еще и толковая . Все бережно делает , доступно объясняет, к ней можно и косметологические разные штуки приходить делать ( я думаю Вы поняли где гинеколог может красоту наводить ))) , очень модно сейчас , тем кому за 40+)))) . Была еще у офтальмолога Егорова К.С . на плановом осмотре , все понравилось , выписала новые очки , посмотрела на разных аппарат ( не знаю как они называются ) . Так как живу рядом , то хожу только к ним , всем довольна . Благодаря расположению их ко мне , то за последний год обследовала все что могла )))) Не болейте , но если что обращайтесь в клинику Пульс .
Назарий Донченко
03.04.2021
Відгук про лікаря: Дебіч Діана Павлівна
Пару дней назад обратился в клинику почти по скорой помощи , у тещи (любимой прошу заметить! ) появилась острая боль в низу живота . Звонок на скорую закончился советом выпить но-шпы . Начали искать кто может помочь помимо но-шпы . Позвонил в Пульс , нас в течении часа принял гинеколог Дебич Д.П. Провела осмотр, узд, сразу взяли анализы (хорошо что не пришлось ехать еще и в лабораторию ) , назначила предварительное лечение , а после получения результатов анализов ( буквально на следующий день получили на почту результаты), добавила еще один препарат . Что хочу сказать - тещу подлечили , ей стало лучше уже к вечеру , оказался обычный цистит. Мне понравилось что все в одном месте , и анализы и узд и осмотр . Мы по ходу консультации еще дополнительно пересмотрели на УЗД все что могли , что бы не ходить по сто раз в клинику. Клиника сделана с умом , все на месте ,комфортно, пока ждал жену с тещей девочки напоили кофе . Все доволен , больше всего экономией времени. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Олена Мазур
02.04.2021
Була на прийомі у лікаря, все дуже сподобалось. Зустріли привітні адміністратори, дівчата допомогли з орієнтуватись куди краще записатись, до якого лікаря. Дякую лікарям Нагурні О.А. і Дєєвій М.В. дуже рекомендую.
Инга Ефимец
29.03.2021
Обслуживаемся в медицинском центре Пульс всей семьей. Всё очень нравиться. До этого никогда в частные клиники не обращались, но в государственной семейные врачи и педиатры на дом не приезжают и вызвали в частной клинике педиатра на дом - врач приехала очень быстро, провела осмотр моего сыночка была очень внимательна к симптомам. Теперь ходим в Пульс всей семьей муж на массаж, я к косметологу.
Ольга Уманская
25.03.2021
Хочу висловити щиру подяку сімейному лікарю Нагурня О.А. за добросовісне відношення, уважність, вміння вислухати та заспокоїти.
Велике спасибі, що у вашій клініці є такі хороші спеціалісти. Я лікувалась відвідувала різні клініки, але таких лікарів не зустрічала.
Оксана n
23.03.2021
Нам очень понравилась доктор - Лор. Все подробно объяснила, назначила лечение, умеет находить подход. Приветливый и грамотный специалист.
Так же не ресепшине приветливые девушки.
lMrN0bOdyl
13.03.2021
Спасибо за профессионализм, оперативность и хорошее отношение!
microblog
11.03.2021
Відгук про лікаря: Леляк Олег Федорович
Я уже год наблюдаюсь в клинике Пульс очень ценю то, что здесь квалифицированные специалисты (уже успела побывать у многих), современное оборудование, большой спектр услуг в одном месте как для взрослых, так и для детей! Мне, как маме, очень важен подход и внимание со стороны врачей, и здесь всё на высшем уровне! Хочу ещё отметить приятную атмосферу внутри и работу рецепции (это для меня тоже важно, так как это «контакт» клиники, с которым непосредственно общаешься по телефону).
Кстаьи, рекомендую «ЧЕК-АП женского организма» — удобно, быстро, без очередей и дискомфорта; каждый специалист уделяет максимум внимания!
Отдельное спасибо гинекологу Леляку О. Ф. !
Janan Pouransari
05.03.2021
Хороший сервис, сдавали анализы у них, на следующий день получили результаты.
Врачи на уровне

Записатись до лікаря

Для запису на прийом, будь ласка, заповніть форму. Ми зв'яжемось з Вами для уточнення необхідної інформації.